热招职位

POSITION
  • 平面设计师

    年薪8-10万|佛山| 本科 | 暂无

    发布时间:2018-12-22

    碧捷(广东)洁净科技有限公司

    互联网/电子商务

    页面及产品图片设计 美术功底 2年以上工作经验 视觉呈现

  • 物流经理

    年薪8-10万|佛山| 大专 | 暂无

    发布时间:2018-12-22

    碧捷(广东)洁净科技有限公司

    互联网/电子商务

    5年以上仓储管理经验 跨境电商物流操作经验 物流成本的管控 物流规划和管理

  • 物流高级主管

    年薪7-11万|佛山| 本科 | 暂无

    发布时间:2018-12-22

    碧捷(广东)洁净科技有限公司

    互联网/电子商务

    物理管理专业 3-6年仓储管理 沟通协调能力强

  • 天猫店铺运营

    年薪4-7万|佛山| 本科 | 暂无

    发布时间:2018-12-22

    碧捷(广东)洁净科技有限公司

    互联网/电子商务

    统筹运营京东平台店铺 制定营销计划 分析调整运营策略 提升转化率

  • 高级品牌策划

    年薪7-10万|佛山| 本科 | 暂无

    发布时间:2018-12-22

    碧捷(广东)洁净科技有限公司

    互联网/电子商务

    国外中高端品牌推广 电商营销 文案策划 沟通策划能力强

  • 品牌推广

    年薪8-15万|佛山| 本科 | 暂无

    发布时间:2018-12-22

    碧捷(广东)洁净科技有限公司

    互联网/电子商务

    国外中高端品牌推广 活动策划 软文推广 电商营销

  • 明星乐虎国际网页版

    HEADHUNTING
  • Sara
  • 乐虎国际app:sara@juxian.com
  • 从业时间:2009年
  • 所在地区:北京
  • 擅长行业: 通信/电子房地产/建筑/物业
  • Lucy
  • 乐虎国际app:lucy@juxian.com
  • 从业时间:2003年
  • 所在地区:北京
  • 擅长行业: 计算机/互联网/通信/电子
  • Hagan
  • 乐虎国际app:hagan@juxian.com
  • 从业时间:2011年
  • 所在地区:北京
  • 擅长行业: 金融
  • Tony
  • 乐虎国际app:tony.zhang@juxian.com
  • 从业时间:2006年
  • 所在地区:北京
  • 擅长行业: 计算机/互联网/金融
  • Lara
  • 乐虎国际app:sunny@juxian.com
  • 从业时间:2011年
  • 所在地区:北京
  • 擅长行业: 计算机/互联网/通信/电子
  • Freya
  • 乐虎国际app:freya@juxian.com
  • 从业时间:2010年
  • 所在地区:北京
  • 擅长行业: 计算机/互联网/通信/电子
  • Leesin
  • 乐虎国际app:leesin@juxian.com
  • 从业时间:2014年
  • 所在地区:北京
  • 擅长行业: 金融/通信/电子
  • Linda
  • 乐虎国际app:linda@juxian.com
  • 从业时间:2015年
  • 所在地区:北京
  • 擅长行业: 计算机/互联网/通信/电子
  • Mickey
  • 乐虎国际app:mickey@juxian.com
  • 从业时间:2010年
  • 所在地区:广州
  • 擅长行业: 计算机/互联网/通信/电子/金融